返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k60怎么设置24小时时间
时间:2026-04-24 12:04:21
1、在手机设置页,搜索“日期和时间”。
2、在搜索结果页,打开“日期和时间”设置。
3、找到“时间显示”设置项,点击进入。
4、选择“24小时制”选项,即可修改时间为24小时。
红米手机怎么设置24小时制
红米K60怎么设置虚拟按键
红米k60怎么关闭按键振动
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
小米手机怎样设置24小时制
为你推荐:
对勾怎么输入
注意力不集中怎么办
牙齿酸痛是怎么回事
我的世界箭怎么做
怎么理财才能存钱
鼠标怎么拆开
衣服染色怎么办
我不受欢迎怎么想都是你们的错
arw格式怎么打开
只有纯牛奶怎么做奶油
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com