返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
瞬间相册如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 18:30:26
1、首先打开手机上的瞬间相册,然后点击左上角头像。
2、然后点击应用设置。
3、之后点击通用设置。
4、最后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
一刻相册怎么关闭个性化推荐
王者荣耀S26赛季排位新增哪几个永久限免英雄?
QQ音乐怎么关闭通知栏音乐播放器
小森生活游戏中如何制作大型牧棚2级
剑侠世界3怎样进行家族捐献
为你推荐:
桂林旅游地图
孕妇可以吃八宝粥吗
龙泉山风景区
中国水上旅游网
有什么游戏可以赚钱
月经过后几天可以同房
自考本科可以考公务员吗
怎么查看电脑配置信息
饭后多久可以洗澡
桂林旅游线路
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com