返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一刻相册怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 21:41:28
1、打开一刻相册app后,点击【头像】。
2、进入弹出下拉窗口,点击【应用设置】。
3、进入应用设置,点击【通用设置】。
4、进入通用设置,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
一刻相册如何关闭个性化推荐
中国移动云盘app密码锁怎么关
华为手机怎么查看更多广告信息
阿里云盘文件怎么移入保险柜
UC浏览器极速版如何关闭底部栏任务入口
为你推荐:
如何调整照片分辨率
腾达路由器密码
连接无线路由器的步骤
淘金币怎么设置
淘宝保证金怎么交
枸杞子怎么泡水
蝴蝶精哪里多
如何提高团队凝聚力
澳门旅游塔
如何自学日语
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com