返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新浪新闻APP如何关闭个性化广告展示?
时间:2026-04-25 02:22:32
1、打开手机桌面上的新浪新闻,然后我们点击设置。
2、之后点击个性化设置。
3、最后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示。
手机新浪新闻怎样关闭个性化广告展示
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
新浪新闻APP怎么关闭个性化广告展示
手机新浪新闻如何关闭个性化广告展示
新浪新闻APP怎么关闭个性化广告展示
为你推荐:
购车发票丢失怎么办
杨光的快乐生活7
音节是什么
qq被举报了会怎么样
如何开家政服务公司
受精卵着床有什么症状
地主婆的发家生活
难忘的小学生活
如何设置ip地址
白术如何祛斑
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com