返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新浪新闻APP怎么关闭个性化广告展示
时间:2026-04-22 00:09:56
1、打开新浪新闻APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入更多设置,点击【个性化设置】。
4、进入个性化设置,勾选【个性化广告展示设置】右侧按钮关闭。
如何快速还原蜻蜓FM小米版
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
小米11pro如何录屏
小米商城怎么撤销同意隐私政策
小米手机浏览器怎么开启无痕浏览模式
为你推荐:
手脚冰凉怎么调理
怎么才能快速减肥
众泰汽车质量怎么样
现代瑞纳怎么样
怎么盗号qq
设置开机密码怎么设置
exercises怎么读
电脑桌面锁屏怎么设置
unturned怎么联机
怎么腌咸鸭蛋
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com