返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui系统更新包怎么删除
时间:2026-04-21 18:29:04
1、
点击系统更新包
打开文件管理后找到系统更新包。
2、
点击删除
进入文件夹后选择安装包点击删除即可。(此图没有更新所以没有)
小米系统更新包在哪个文件夹里
小米手机如何删除系统更新安装包
小米手机升级(多余)系统安装包如何删除
小米手机安装包怎么才能删除
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
为你推荐:
阿古朵什么时候上线
msci是什么意思
祝福毕业生前程似锦句子
女生说98是什么意思
hotel是什么意思
石英表是什么意思
春天什么花开
香港代购什么便宜
衣柜用什么板材最好
燥热的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com