返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14怎么开启声音识别
时间:2026-04-22 02:35:58
1、第一步:打开iPhone14手机的设置,点击【辅助功能】选项进入!
2、第二步:在辅助功能页面,点击【声音识别】选项进入!
3、第三步:在声音识别页面,把【声音识别】选项开启即可!
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果手机拨号键声音怎么关闭
苹果手机按键声音怎么设置
苹果14promax声音怎么调
iPhone14如何关掉自动调节亮度?
为你推荐:
什么是开元盛世
博爱是什么意思
fish是什么意思
电影剪辑用什么软件
聚沙成塔的意思是什么
宿主是什么意思
小萝莉是什么意思
生化流产是什么意思
心潮澎湃的意思
林业局属于什么单位
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com