返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启每日英语听力app的跟读降噪功能
时间:2026-04-25 23:36:38
1、
点击软件设置选项
打开设置页,点击软件设置选项。
2、
点击跟读设置选项
来到新页面,点击跟读设置选项。
3、
点击打开降噪功能的开关
来到新页面,点击打开降噪功能的开关即可。
每日英语听力怎么设置打开降噪功能?
每日英语听力app怎么设置跟读颜色标识
每日英语听力APP怎么开启跟读时隐藏原文
每日英语听力App怎么打开跟读降噪功能
每日英语听力app如何设置跟读颜色标识
为你推荐:
阿其那是什么意思
补佳乐什么时候吃
1st是什么意思
口里面一个女念什么
什么是太阳风
鸡你太美什么歌
学画画先学什么
will是什么意思
still是什么意思
噤若寒蝉的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com