返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日英语听力怎么设置打开降噪功能?
时间:2026-04-26 00:58:03
1、首先打开手机中的每日英语听力,在页面中点击软件设置;
2、然后点击跟读设置;
3、最后点击打开降噪功能,将其右侧按钮打开即可。
苹果13降噪功能设置
每日英语听力如何打开接受听力资源推荐功能?
airpods降噪怎么打开
每日英语听力APP怎么设置听力字体大小
每日英语听力怎么设置听力闹钟
为你推荐:
我的世界采矿机怎么用
雅诗兰黛眼霜怎么用
怎么取网名
研究思路怎么写
我的世界怎么做地图
三星手机怎么截图
紫薯怎么做好吃
社保卡密码忘了怎么办
汉兰达怎么样
户口迁移证怎么办理
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com