返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝英语怎么调整单词学习顺序
时间:2026-05-12 13:35:34
1、首先打开手机中的扇贝英语app。
2、之后点击右下方“我的”,进入个人中心。
3、然后点击学习设置。
4、最后就能够调整单词学习顺序了。
扇贝单词的学习进度怎么调整
扇贝单词英语怎么设置考研模式
扇贝单词英语怎么设置通用模式
扇贝英语怎么把单词加入生词本
扇贝单词英语怎么设置大字字体
为你推荐:
除螨虫的方法
正确的洗脸方法
油泼面的家常做法
淋病怎么治
鸡肉怎么做好吃
泡菜怎么做好吃
月经多是怎么回事
茭白怎么处理
红烧猪蹄怎么做好吃
胃糜烂的治疗方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com