返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝单词的学习进度怎么调整
时间:2026-05-12 14:40:16
1、在APP的首页点击
正在学习的书。
2、进入页面后点击
调整。
3、在页面中设置新的
学习任务
点击完成设置。
扇贝英语怎么更换学习的单词书
扇贝单词如何更改背单词进度
扇贝单词学习记录怎么看
扇贝单词学习目标怎么设置
扇贝背单词怎么学习单词关联
为你推荐:
上海地铁怎么买票
如何打造爆款
img文件怎么打开
分割线怎么打
泰州旅游景点大全
手机里有病毒怎么办
云南香格里拉旅游攻略
侠盗猎车怎么开飞机
如何消灭蟑螂
跳跳犬哪里多
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com