返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国农业银行APP怎么恢复初始化配置
时间:2026-04-22 13:36:01
1、打开中国农业银行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【初始化】。
5、进入温馨提示,点击【确定】。
中国建设银行怎么转账
如何注销邮储手机银行账户
建行手机银行有几种登录方式
中国农业银行手机银行打不开怎么办
中国建设银行APP怎样“一键绑卡”
为你推荐:
韩式新娘发型
马桶圈怎么套
意义的近义词
申通快递速度怎么样
中国铁道博物馆
辛亥革命博物馆
徘徊的近义词
女生短发发型图片
羡慕的近义词是什么
陪读期间发生了性怎么切
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com