返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米笔记如何开启速记功能?
时间:2026-04-23 23:07:42
1、打开小米手机笔记页面,点击右上角的【...】。(如图所示)
2、点击下拉菜单上的【设置】。(如图所示)
3、点击速记选项。(如图所示)
4、进行开启速记开关,即可完成操作。(如图所示)
小米手机自动美颜相机怎么使用
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
小米12怎么关闭相机保存位置信息?
红米手机怎么设置24小时制
小米手机负一屏实时动态怎么关掉
为你推荐:
笔记本开机慢怎么解决
如何做好班主任
雍正皇帝怎么样
黄山旅游一卡通
天门山在哪里
路由器登陆网址
如何让狗狗进入
如何戒烟小妙招
普联路由器
皮草如何清洗和保养
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com