返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频个性化广告怎么关闭
时间:2026-04-23 23:39:05
1、打开腾讯视频个人中心,点击设置选项。
2、在设置页面的底部,点击隐私设置选项。
3、然后进入隐私设置后,点击个性化推荐设置打开。
4、点击个性化内容推荐选项,关闭个性化推荐。
腾讯视频在哪关闭个性化广告?
腾讯视频在哪关闭个性化广告
腾讯视频在哪里关闭个性化广告
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频如何关闭个性化广告
为你推荐:
qq空间被挡访客是什么意思
sorry什么意思
etf是什么意思
虚荣心是什么意思
个人一等功有什么用
为荷是什么意思
半藏森林是什么梗
暗物质是什么
手机自动关机是什么原因
lovely什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com