返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频在哪关闭个性化广告
时间:2026-04-24 22:55:07
1、 1、首先打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、 2、然后点击进入隐私设置。
3、 3、接着点击个性化广告管理。
4、 4、最后将右侧开关关闭即可。
怎么关掉腾讯视频的个性化广告
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频如何关闭个性化广告
腾讯视频在哪里关闭个性化广告
腾讯视频怎么关闭个性化广告
为你推荐:
玉树旅游
如何向大佬说离婚
生日低调发朋友圈
绘图工具栏在哪里
极品飞车17怎么玩
如何装修
身份证在哪里办理
无线路由器如何设置
中签号怎么看
自由侠怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com