返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎样绑定第二张银行卡
时间:2026-04-26 13:46:47
1、第一步,进入到微信软件界面点击银行卡
2、第二步,进入到界面点击添加银行卡
3、第三步,输入银行卡号点击下一步即可绑定
微信怎么绑定银行卡
微信两张银行卡互转
微信怎么绑定银行卡
微信怎么更换银行卡
微信怎么绑定银行卡
为你推荐:
自制奶茶的做法
土豆烧肉的做法
桂花糕的做法
茄子肉末的做法
新疆手抓饭的做法
干锅鸭的做法
菠菜汤的做法
茼蒿的做法
素菜做法大全
西兰花的做法大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com