返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用西瓜视频APP关闭视频自动播放功能?
时间:2026-05-12 14:17:48
1、方法一:来到新页面,点击我的页面上的设置选项。
2、方法二:来到新页面,点击打开视频自动播放选项。
3、方法三:弹出窗口,点击选择总是关闭的选项即可。
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
西瓜视频App怎么关闭视频自动播放功能
西瓜视频APP怎么关闭视频自动播放
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放
为你推荐:
dnf勋章怎么获得
颧骨高怎么办
肘子怎么做好吃
圆的面积公式怎么算
月嫂证怎么考
宝宝发热怎么办
煤气中毒怎么办
美团外卖骑手怎么加入
ps怎么把背景变透明
念珠菌怎么感染的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com