返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo触屏振动哪里关闭
时间:2026-04-22 00:16:23
1、在设置页面,点击【声音与振动】。
2、在声音与振动页面,关闭【触摸时振动】。
3、这样就成功关闭触屏振动。
oppo手机怎么关震动
oppo按键震动怎么设置取消
oppo手机如何关闭返回键震动?
oppo手机如何关闭按键震动
oppo手机自动亮屏怎么关闭
为你推荐:
如何撤回已发送的邮件
地板胶怎么铺
永辉生活
大连生活网
生活用品图片
中括号怎么输入
数字生活
lamer是什么牌子
fbl是什么意思
如何把图片变小
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com