返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app怎么设置默认支付方式为打白条?
时间:2026-04-22 01:50:23
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入支付设置
5、点击进入默认支付方式
6、点击选择打白条即可
京东买的东西如何卖了换钱
怎么将京东默认的支付方式设置为京东白条
京东付款方式怎么设置成白条
京东怎样查看附近门店
京东买到的东西如何转卖
为你推荐:
防晒乳怎么用
误删的文件怎么恢复
退休后养老金怎么算
如何判断怀孕
pu是什么材质
xo型腿怎么矫正图解
怎么调电脑待机时间
皇朝家私怎么样
生活家装修
10个月宝宝如何早教
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com