返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11pro如何把屏幕刷新率设置为流畅
时间:2026-04-22 03:27:02
1、打开红米note11pro手机【设置】——点开【显示】
2、进入【显示】界面——点开【屏幕刷新率】
3、进入【屏幕刷新率】界面——选择120hz【流畅】选项即可。
红米Note11pro怎么设置来电秀
小米手机怎么更改桌面布局
小米定时开关机
小米手机输入密码后主屏不出来为什么
华为手机强制恢复出厂设置的方法
为你推荐:
焯怎么读
羊头的做法大全
鸡蛋饼怎么做
谆怎么读
增压泵怎么安装
腌制辣椒的做法大全
祁怎么读
蒸蛋糕的做法大全
体重指数怎么算
浚怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com