返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12长按悬浮球操作方式怎么设置
时间:2026-04-22 05:02:34
1、选择打开辅助功能。
2、选择点击触控选项。
3、然后选择辅助触控。
4、打开之后选择长按选项。
5、选择设置操作的方式。
iPhone系统“翻译”app更改输入语言为俄语
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
苹果11掉电突然很快为什么
iPhone X手机如何设置日期与时间24小时制
串通投标行为的界定和危害
为你推荐:
如何激活ipad
甲亢是什么原因引起的
数学与生活
仙人球开花是什么兆头
国产自由光怎么样
梦见自己生小孩是什么征兆
万用表如何测电阻
电信积分怎么来的
91年属什么生肖
qq如何截图
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com