返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易严选大学生特权认证在哪里操作
时间:2026-04-22 15:15:44
1、首先在手机打开【网易严选】。
2、进入页面,点击【个人】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【在校大学认证】。
5、进入认证页面,然后按指引操作即可。
搜狗搜索怎么进行账号注销
派派账号怎么注销
派派如何绑定手机
派派APP如何退出家族
哈利波特魔法觉醒怎么改名字
为你推荐:
上将是什么级别的干部
北京有什么大学
9月4日是什么星座
2月6日是什么星座
尿酸高有什么症状
三七花泡水喝有什么功效和作用
淼是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
aurora什么意思
梦见驴是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com