返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何注销拼多多账号
时间:2026-04-24 16:10:01
1、
点击个人中心
进入拼多多app,点击下方菜单切换至个人中心。
2、
联系官方客服
点击页面中的官方客服,选择下方联系官方客服。
3、
根据提示操作
在聊天框内输入注销账号,根据提示进行操作即可。
拼多多怎么注销账号?
拼多多怎么注销账号
注销拼多多账号怎么注销
拼多多关联账号怎么解除
拼多多账户注销后数据会被永久删除吗
为你推荐:
mobile是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
k金是什么金
金融是什么
紫色代表什么意思
一个日一个立念什么
我学会了什么作文
慌张的反义词是什么
adventure是什么意思
孤鸾煞是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com