返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置旁白盲文屏幕输入功能
时间:2026-04-24 05:28:12
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标进入设置页面。
3、点击辅助功能。
4、点击旁白选项侨激。
5、点击盲文选侮耕项,进入页面。
6、点击盲诸炼胳文屏幕输入选项进入,根据需要选择选项即可。
康佳冰箱夏天调几档合适
广厦小外援什么时候到
DJ多多怎么下载音乐
秘豆怎么兑换人民币
微信代领河北健康码方法介绍
为你推荐:
erp是什么系统
尾单是什么意思
缓刑是什么
什么是阴阳人
养殖合作社
什么手机最好用
土鸡养殖
什么电影最好看
什么牌子的手机好用
什么电视剧最好看
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com