返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机来电时怎么说出联系人
时间:2026-04-21 20:19:33
1、点击“设置”--“电话”。
2、点击“来电时语音提示”按钮。
3、勾选“始终”即可。
4、总结如下。
iPhone手机怎么开启来电播报
苹果手机来电显示方式怎么设置
苹果手机如何设置通讯录名称显示
苹果手机怎么设置来电语音提示
苹果通话设置在手机哪里找
为你推荐:
老年斑怎么治疗
功放机怎么连接电脑
球蛋白低是怎么回事
文明6新手攻略
空心菜怎么做好吃
物理减肥
新乡学院怎么样
旅行青蛙攻略
油漆味怎么去除
快速减肥餐
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com