返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词app如何开启学习提醒
时间:2026-05-12 16:57:34
1、打开不背单词app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【学习提醒】。
4、进入弹出界面,点击【系统提醒】右侧按钮开启。
不背单词如何开启学习提醒?
知米背单词怎样开启学习提醒
不背单词app怎么开启学习提醒
不背单词软件怎样开启学习提醒?
疯狂背单词APP如何开启学习提醒?
为你推荐:
腿发麻是怎么回事
怎么做巧克力蛋糕
怎么进注册表
武夷山景区
启辰t70怎么样
手机备份怎么恢复
江西婺源旅游攻略
求职自我介绍怎么写
痛经时怎么办
石林旅游
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com