返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机用过的壁纸咋样删除
时间:2026-04-26 00:43:46
1、打开手机上软件,打开壁纸按钮。
2、打开历史壁纸。
3、长按要删除的壁纸。
4、打开删除。
5、即可删除用过的壁纸。
1、打开手机上软件,打开壁纸按钮。
2、打开历史壁纸。
3、长按要删除的壁纸。
4、打开删除。
5、即可删除用过的壁纸。
小米手机用过的壁纸怎么删除
小米手机如何更换壁纸
小米手机如何设置动态壁纸?
小米手机如何设置动态壁纸?
小米手机如何修改壁纸
为你推荐:
张献忠为什么屠川
舆怎么读
钱用英语怎么说
girl怎么读
苑怎么读音
死螃蟹为什么不能吃
蘑菇汤的家常做法
飞鹤奶粉怎么样
螃蟹的做法清蒸
肚子痛怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com