返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11pro怎么开启定时关机
时间:2026-04-22 15:12:55
1、第一步打开手机设置,点击争泪【电池与性能】。
2、第二步在电池选项里选择【定时开关机】。
3、第三步将【定盲宙时开机】、【宋睡近定时关机】的开关开启,设定好开关机时间后,点击右上角对勾即可。
小米11pro怎么开启定时关机
如何得到沙石堡诺森笔记艾雅记忆冒险者宝箱
小米10安全模式在哪里关闭?
红警OL手游怎么击杀野外敌军 野外敌军击杀攻略
怎么玩吃鸡不卡
为你推荐:
合同编号怎么编
如何让腿毛消失
我的世界地狱疣怎么得
如何聊天找话题
叫我如何不想她
范冰冰近期状况如何
湖南省内旅游景点
股票过户费怎么算
路由器密码设置
没有晨勃怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com