返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
航班管家怎么开启优惠活动短信通知
时间:2026-04-22 11:26:44
1、第一步:
找到【头像】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息与个性化推荐】
点击进入
4、第四步:
勾选【优惠活动短信通知】开启,
保存设置即可
航班管家怎么看营业执照
航班管家APP如何开启优惠活动通知
高铁管家怎么开启优惠活动短信通知
航班管家怎么开启优惠活动短信通知功能
航班管家怎么关闭优惠活动通知功能
为你推荐:
边缘心电图是什么意思
kg是什么单位名称
过客是什么意思
敬爱的近义词是什么
变更法人代表需要什么手续
尿潴留是什么意思
什么瓜不能吃
三个土念什么
什么言什么语
萨瓦迪卡什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com