返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate60怎么设置AI字幕
时间:2026-04-26 07:12:24
1、在设置里面打开智慧助手。
2、选择点击智慧语音选项。
3、打开之后点击AI字幕即可设置。
华为mate60怎么设置纯净模式
华为mate60如何设置状态栏
华为mate60来电铃声怎么设置音乐
华为mate60怎么设置应用助手
华为mate60怎么设置显示流量
为你推荐:
四叶草项链是什么牌子
到底的近义词是什么
耳朵痛是什么原因
川崎病是什么病
一什么清泉
lpr利率是什么意思
come是什么意思
欲擒故纵是什么意思
不假思索的假是什么意思
edp是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com