返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在KK申请成为主播
时间:2026-04-24 21:15:25
1、打开【KK】APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【我要成为主播】。
4、进入下面的界面,点击【成为家族主播】。
5、接下来实名认证,然后按指引操作即可。
斗鱼TV主播申请 申请斗鱼直播间
他趣软件中怎么修改昵称
怎么开启TT语音退登后清除账号密码信息
怎样让QQ钱包页面不显示余额数字?
会玩怎么实现隐身访问用户主页
为你推荐:
艾条怎么用
谢谢韩语怎么说
word画图怎么画
苹果4s怎么越狱
朋友的英文怎么写
无线网名字怎么改
怎么申请163邮箱
围巾怎么围
路由器密码忘记了怎么办
怎么打印网页
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com