返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
壹点灵怎么关闭消息声音提醒
时间:2026-04-26 17:35:19
1、在手机打开【壹点灵】。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【消息设置】。
5、来到消息通知,然后把【声音】的按钮关闭即可。
壹点灵APP怎么关闭消息提醒声音
壹点灵怎么关闭个性化推荐
YYapp消息声音提醒怎么关闭
Timing消息提醒声音怎么关闭
壹点灵如何关闭消息通知振动提醒
为你推荐:
鲤鱼怎么做好吃又简单
开红酒没有开瓶器怎么办
小米账号密码忘了怎么办
皮肤怎么变白
孕妇血压低怎么办
衿怎么读
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
阴囊潮湿是怎么回事
红米手机怎么截图
怎么盗qq号
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com