返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟驿站如何设置送货上门
时间:2026-04-23 10:29:50
1、打开软件,点击右下角【我的】。
2、页面跳转,【点击收货偏好设置】。
3、进入收货偏好设置页面,点击地址后面的【未设置】。
4、页面弹出选项,选择【需要送货上门】即可。
菜鸟驿站送货上门怎么操作
如何设置菜鸟驿站需要送货上门
菜鸟驿站怎么改为送货上门
菜鸟裹裹如何设置送货上门
菜鸟裹裹如何设置送货上门?
为你推荐:
人声鼎沸的近义词
小孩的发型
恶魔英文怎么写
参观博物馆作文
qq怎么隐藏
.lnk文件怎么打开
五行缺水怎么办
坐着怎么瘦腿
光子嫩肤效果怎么样
首都博物馆
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com