返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清空抖音的历史观看记录
时间:2026-05-02 22:52:44
1、打开抖音后,点击界面右上角的“三”按钮
2、接下来,点击界面中的“观看历史”一栏
3、然后,点击界面右上角的“清空”选项
4、最后,点击对话框中的“确定”即可。
抖音怎么清空历史观看记录?
怎么清空抖音的观看历史呢?
抖音APP怎么清空观看历史
抖音如何清空观看历史
抖音如何清空观看记录
为你推荐:
皮冻的家常做法
怎么在手机上赚钱
牛排怎么做
蝠鲼怎么读
祖玛阁怎么走
邝字怎么读
特色小吃做法
霉菌性阴炎反复怎么办
切糕为什么这么贵
年糕怎么做
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com