返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
app如何设置一个退出按钮
时间:2026-04-28 13:06:04
1、首先进入设置,点击“更多设置”:
2、进入“更多设置”后,然后点击“按键”:
3、最后在“长按屏幕按键”栏里选择一个按键,设置为“停止当前程序”:
男人身上这东西不能随意碰
教你如何将头像修成动漫异次元头像
怎么面对人生大挫折?
篮球常识12问
日本行之出关篇
为你推荐:
一个手机号可以注册几个微信
怎么去除眼袋黑眼圈
腾冲旅游攻略
mg车怎么样
双休日装修可以报警吗
凉拌金针菇的做法
法证先锋4在哪可以看
柳树的特点
自贡旅游景点
成都市旅游景点
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com