返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app出现闪退怎么办?
时间:2026-05-02 04:53:34
1、打开手机里的京东后,我们点击进入设置页面;
2、进入页面后,点击箭头所示的通用设置;
3、然后往下滚动,点击清理缓存;
4、点击确定即可清理缓存,清理后我们重启app即可。
《小米有品》怎么实名认证
京东怎么打赏快递小哥
苹果手机高德地图怎么打开通知?
iphone手机数据怎么迁移
京东该地区不支持销售怎么办
为你推荐:
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
怎么让自己变强
宝宝缺锌怎么补
速溶咖啡怎么冲好喝
怀孕呕吐怎么缓解
三星怎么刷机
怎么移民美国
卫生许可证怎么办
热感冒怎么办
怎么超频
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com