返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70pro在哪里屏蔽广告
时间:2026-04-23 20:50:39
1、打开桌面设置。
2、在设置页泥颂面点击安全与隐私。
3、在安全与隐私页面点击更多安全设置。
4、在更多安全设置页面点轿粒菊击广告与隐私。
5、将个性化广告推荐右侧特往按钮关闭即可。
百度经验怎么申请签约
vivox60pro手机如何设置关闭负一屏?
知心天气怎么关闭天气提醒,关闭通知栏天气?
vivox70pro怎样开启智能提醒
手机通知栏总是有广告怎么办?
为你推荐:
灵芝孢子粉怎么吃
羊排怎么炖好吃
西柚怎么吃
王老吉和加多宝是怎么回事
sd卡受损怎么修复
我的世界怎么驯服猫
米酒怎么做
轻功怎么练
train怎么读
不按规定停车怎么处罚
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com