返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机APP自动下载怎样关闭?
时间:2026-05-09 18:37:34
1、首先打开手机里的设置
2、然后找到App Store
3、接着找到自动下载
4、最后关闭自动下载功能就可以了
如何永久关闭苹果手机 ios 自动下载
苹果手机怎么关闭自动更新及下载功能
苹果手机怎么关闭app自动下载
iPhone系统App Store怎样关闭自动下载app
iphone怎么关闭app下载?
为你推荐:
蛋糕油可以用什么代替
凉拌菜做法大全
湖南有什么旅游景点
情人节英语怎么说
过年去哪里旅游
社保可以退
青岛旅游攻略必去景点
陕西安康旅游景点
照片尺寸怎么改
斗兽场怎么进
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com