返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置默认优先使用银行卡支付?
时间:2026-04-22 01:31:38
1、进入我的页面,点击服务。
2、点击收付款选项。
3、点击下方的支付方式选项。
4、弹出选项,点击选择要使用的银行卡即可。
最新版微信怎么设置默认优先使用银行卡支付?
微信支付优先用银行卡怎么设置?
微信怎么设置银行卡扣款顺序
微信银行卡支付顺序设置方法
微信支付默认银行卡怎么设置
为你推荐:
皮肤湿疹怎么治疗
该死用英语怎么说
诈骗多少金额可以立案
孕妇可以用电磁炉吗
沙县旅游
广西旅游景点大全
秘鲁旅游
店铺优惠券怎么设置
甘南旅游
智慧景区
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com