返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何设置耳机播放音乐
时间:2026-04-26 15:07:11
1、打开设置点击蓝牙。
2、点击连接苹果耳机。
3、选择打开airpods3选项。
4、按一下可以开启播放音乐。
苹果耳机怎么设置
苹果手机怎么设置耳机模式
苹果连接耳机成功但是没声音怎么办
iphone耳机只有一边有声音怎么办?
苹果耳机怎么调节声音大小
为你推荐:
康恩贝维生素怎么样
空间之种田生活好悠闲
如何不长青春痘
beta是什么意思
ac是什么意思
工作性质怎么填
ipo是什么意思呢
甘油三酯高是什么原因
望尘莫及是什么意思
发生火灾如何自救
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com