返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13轻点唤醒功能在哪里关闭
时间:2026-04-22 05:26:54
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在动作交互栏点击【触控】选项
3、关闭【轻点唤醒】右侧的开关。
苹果13轻点唤醒怎么设置
苹果手机怎么开启轻点唤醒功能?
苹果13轻点背面怎么关闭
苹果13怎么设置轻点唤醒
苹果手机怎么关闭轻点唤醒功能?
为你推荐:
小猫的特点
产地证怎么做
哺乳期可以喝咖啡
长春旅游景点
谷歌地图怎么看街景
xlsx怎么打开
胶布过敏怎么办
怎么做微商代理
湖州旅游景点攻略
温州旅游攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com