返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机总自动安装软件怎么办?
时间:2026-04-30 20:38:47
1、打开手机上的应用市场,点击右下角我的。
2、我们点击设置。
3、点击WLAN下自动安装。
4、点击下方的提示选项,这样就不会自动安装软件了。
手机怎么关闭自动下载软件
如何解决手机自动下载软件?
OPPO手机怎么关闭自动下载
oppo手机如何设置自动下载
快手极速版广告怎么关闭
为你推荐:
脾大是怎么回事
万年青怎么养
小米电视怎么投屏
空翻怎么练
小黄鱼怎么烧
2的负2次方怎么算
化石是怎么形成的
磁力链接怎么用
怎么让嘴唇变薄
鸽子怎么画
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com