返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么样设置屏幕刷新率
时间:2026-05-02 16:01:44
1、进入手机的“设置”界面。
2、进入设置的“显示与亮度”选项。
3、点击打开选项界面的“屏幕刷新率”进行设置。
vivo手机屏幕刷新率怎么调
vivo手机在哪设置调节屏幕刷新率呢?
vivo手机屏幕刷新率怎么设置
vivo手机怎么设置调节屏幕刷新率
怎么更改vivo手机的屏幕刷新率
为你推荐:
皇城相府旅游攻略
地铁2033攻略
梦幻西游手游攻略
武松打虎的故事简介
佛山旅游攻略
转呼啦圈能减肥吗
光遇攻略
减肥达人
男士穿衣搭配网站
红烧土豆牛肉
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com