返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13连拍照片怎么打开?
时间:2026-04-21 18:49:46
1、选择相机选项
在设置界面点击相机的选项。
2、开启连拍
将使用调高音量键连拍打开。
3、使用连拍功能
长按调高音量键即可使用连拍。
苹果怎么连拍模式怎么打开
苹果13怎么连拍
苹果手机怎么连拍
苹果手机连拍的设置方法
iphone连拍怎么弄
为你推荐:
咖喱鸡肉饭的做法
红萝卜的做法
三文鱼的做法大全家常
卤牛肉的家常做法
得了艾滋病怎么办
筋饼的做法
vivo手机怎么分屏
手机银行怎么开通
粉皮鸡的做法
螃蟹粥的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com