返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行APP如何找到支付设置
时间:2026-04-22 03:04:48
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入下一页;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入下一页;
3、最后:我们选择【支付设置】点击进入即可设置。
如何查看携程旅行的支付设置?
如何支付携程的酒店订单
携程旅游如何查找支付设置
携程旅行如何进行支付设置
携程app银行卡在哪里绑定
为你推荐:
wifi怎么设置
电脑ip地址怎么看
苹果蓝牙怎么连接
加班费怎么算
青柠檬怎么吃
圆周长怎么算
心情不好怎么发泄
拔丝山药怎么做
手心发热是怎么回事
淘宝名字怎么改
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com