返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机垃圾太多怎么清理才彻底
时间:2026-04-29 06:13:40
1、在设置页面,点开【其他设置】。
2、在其他设置页面,点击【还原手机】。
3、在还原手机页面,点击【彻底清除全部数据】。
4、点击【清除数据】,即可完成垃圾的彻底清理。
如何给OPPO手机清理垃圾
OPPO手机怎么清理垃圾
oppo手机太卡了怎么清理
OPPO手机怎样一键清理手机垃圾
OPPO手机如何在设置中清理存储空间
为你推荐:
唐筛结果怎么看
城市维护建设税怎么算
脸部过敏怎么办
南方医科大学怎么样
山药过敏怎么才能止痒
生蚝怎么保存
违章停车怎么处罚
个人主要事迹怎么写
贝克汉堡怎么样
猪脚怎么做好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com