返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Hobby如何设置不再接收私信消息
时间:2026-04-21 18:33:14
1、
第一步:
打开Hobby的应用首页,选择【三横线】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【通知设置】。
4、
第四步:
关闭【私信】选项后方的按钮,即可设置不再接收私信消息。。
微视如何设置不再接收未关注者私信
Hobby如何设置实名认证
Hobby如何设置达人入驻
Hobby软件如何设置钱包支付密码
Hobby如何设置品牌入驻
为你推荐:
什么是光子嫩肤
来日方长是什么意思
与什么同行作文
三个火加木念什么
most是什么意思
什么手机电池最耐用
眼中钉什么意思
四个火是什么字
本科毕业是什么学位
活性炭是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com