返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样删除手机自带的应用?
时间:2026-05-08 18:41:59
1、点击“Kingroot”欠侮彩,肤爬进入软件界面。
2、在更多工具中选择“预装卸载”。
3、内部软件和个人软件中选择需要卸载的文件,但一定要提前获得权限炼艺。
4、总结如下。
手机自带软件怎么卸载
oppo手机如何卸载手机自带软件
手机自带软件怎么卸载
在OPPO手机上如何卸载软件
怎样删除系统应用
为你推荐:
遮瑕膏怎么用
被跳蚤咬了怎么办
身上痒是怎么回事
睾怎么读
三方协议丢了怎么办
猪肝怎么煮
籍贯怎么填写才规范
被仓鼠咬了怎么办
微信的字体大小怎么调
电烤箱怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com