返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机的通知中心怎样调出来?
时间:2026-04-23 18:01:12
1、先打开手机点击进入设置,点击进入“通狠言掩知”设置界面。
2、在显示哄此预览页面,选择“始终”选项。
3、从手机屏幕上边缘拒涛下滑,调出通知中心并显示通知内容。
iPhone12设置显示消息通知的方法。
苹果手机IOS12如何自定义通知
苹果消息通知怎么设置在中间
苹果微信提示在下面怎么调
苹果手机锁屏消息通知下移怎么设置
为你推荐:
9月什么星座
余氯是什么
男朋友过生日送什么礼物好
人妖是什么
lose什么意思
pdf用什么软件打开
驾照扣分什么时候清零
乙醇是什么
退社保需要什么手续
中指戴戒指什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com