返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么设置切换控制
时间:2026-04-22 18:29:09
1、在手机桌面点击设置选项。
2、滑动界面到下方。
3、点击辅助功能选项。
4、选择点击切换控制。
5、打开之后就可以进行设置。
iphone13怎么设置小组件
苹果12怎么开启切换控制功能
iphone小组件如何设置
苹果怎么关闭自动调节亮度
掌阅app怎么设置音量键翻页
为你推荐:
我的世界车怎么做
我的世界木栅栏怎么做
什么运动减肥最快
虎牌保险柜怎么打开
短裤搭配
手机热点怎么用
玫瑰花怎么折视频
子宫内膜异位症怎么检查
刘德华个人资料简介
减肥咖啡
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com